Перейти к содержимому

Фотография

После травмы боли в колене

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ler_Ok

Ler_Ok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 17:22

Привет девочки)Я в молодости занималась велосипедом. Беспокоит колено. Делала МРТ коленного сустава. Нашли разрыв мениска и жидкость. Но травматолог говорит, что при моих жалобах (нестабильность) должно быть еще повреждение связок, а на МРТ его не пишут. Кому еще можно показать снимки МРТ? 

• typecono это нравится

#2 Olesya7

Olesya7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:36

Я советую поискать удаленные консультации рентгенологов в сети. У меня знакомые пользовались. Есть несколько сайтов, на заграничных подороже, среди наших вроде бы самый известный – рентген-онлайн.ру, НТРС. Там и рентгена расшифровку дают, и  КТ и МРТ.

#3 Georgine

Georgine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 13:06

А к хирургу не обращались?

#4 keun_sok

keun_sok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 09:21

У меня  появилась небольшая боль в поясничном отделе и ягодицах.Я стала чувствовать усталость и  и ломоту в ногах. Я думала пройдет, но вскоре появилась  боль в задней поверхности бедра, голени. Я пошла в шикнику "Мастерская здоровья", и оказалось, что у меня защемление седалищного нерва. Хорошо, что я вовремя обратилась к врачу. Вы можете прочитать на сайте клиники,  что делать если защемило седалищный нерв

#5 Vikkusya

Vikkusya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 19:56

Попробуйте обратиться к нетрадиционной китайской медицине. У меня многие знакомые спортивные травмы лечили у доктора ХЭ.

#6 Hanna

Hanna

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 10:29

Это иглоукалывание что ли?! Его и в обычной поликлинике за меньшие деньги можно пройти, эти центры нетрадиционной медицины только дерут деньги с пациентов. 

#7 Vikkusya

Vikkusya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 20:34

Это иглоукалывание что ли?! Его и в обычной поликлинике за меньшие деньги можно пройти, эти центры нетрадиционной медицины только дерут деньги с пациентов. 

Доктор Хэ может и иголками пролечить, но основное его направление - это лечение при помощи трав. Специальный пузырь с травами больному накладывают на проблемный орган и из под этого пузыря, через кожу выходит всякая гадость, которая накопилась в больном органе. Он таким образом хорошо лечит позвоночник, спортивные травмы, при проблемах в гинекологии его методика также достаточно эффективна. И ценник в Фомальгаут достаточно гуманный, во всяком случае, такое лечение обойдется в разы меньше, чем традиционные хирургические методы.