Перейти к содержимому

Фотография

Какими подгузниками Вы пользуетесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Алла

Алла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 18:28

Покупала своему ребёнку всё время памперсы актив беби,но вот заметила,что во время ночного сна памперс протикает.Да и на попе появились 2 прыщика.Может фирма испортилась?.Подумываю перейти на другие.Только какие покупать не знаю!В каких подгузниках спят ваши детки?
  • ironmoov, LuDdy, janaubf и еще 1 это нравится

#2 Диана

Диана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 00:06

Сначала мы тоже пользовались подгузниками Памперс, и столкнулись с такой же проблемой протекания ночью . Но уже больше года пользуемся Хаггис Ультра Комфорт, и очень довольны. Утром, после ночного сна, ребенок сухой, не возникает опрелостей и раздражения. Чем еще нравятся подгузники Хаггис, тем, что в них есть пояс-резинка, которой нет у подгузников Памперс.

#3 Natalia

Natalia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:32

Я перепробовала все, что только можно. Не понравились памперсы с запахом, такой навязчивый запах ванили, что я их вынесла в другую комнату, из-за запаха не могла спать.
Я покупаю Happy и пользуюсь ими днем, а для ночного сна использую Pufies.
Happyтоже могут под утро протекать.
Больше всего мне нравились подгузники Helen Harper, но у нас их стало сложно купить. У них средняя цена и отличное качество.

#4 Элинка

Элинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 16:42

Во-первых, спасибо, что не путаете слова "подгузник" и "Памперс". Второе, у меня они тоже протекали!! Получается, что у всех.. Зря винила свою косорукость. Да и запах "Памперс" - ужасный, "ромашкой" пахнет отвратительно. Сейчас носим Хаггис, самые обыкновенные, довольны. Еще очень нравятся Либеро, трусики, очень удобно, хотя и стоят они дороже. На этих двух марках, думаю, и остановимся.

#5 Lenok693

Lenok693

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 18:40

Покупала своему ребёнку всё время памперсы актив беби,но вот заметила,что во время ночного сна памперс протикает.Да и на попе появились 2 прыщика.Может фирма испортилась?.Подумываю перейти на другие.Только какие покупать не знаю!В каких подгузниках спят ваши детки?

Тоже Памперсами пользуемся и Актив Бэби и Слип энд Плей...протекают редко, но бывает...Запаха не замечаю, раздражения нет. Уже третий ребенок и третий раз Памперс.

#6 Devchonka

Devchonka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 21:18

Когда деть был еще совсем маленьким, прела попка в памперсах. Покупала японские подгузники Merries. Они очень хорошие, дороговаты правда, но когда речь идет о здоровье ребенка, об этом не думаешь. Если кто захочет попробовать, имейте ввиду, что надо брать размер чуть больше того, что вы обычно берете. Маловаты они :) Наверное, у японцев свои взгляды на размеры

#7 Надин

Надин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 20:52

Мы тоже перебробовали много разных подгузников...

Памперсы мне не понравились -  ночью протекали, да и цена у них неоправдано завышена.

На Happy появились покраснения. 

Пробовали подгузники Либеро - нормальное качество, не протекают и запах приятный. Затем я решила купить пачку трусиков Либеро и это было для меня открытие... Очень удобные, легко и одеть, и снять (это актуально на этапе приучения ребенка к горшку) и никаких надоевших липучек. Пользуемся ими больше года - нареканий нет...

#8 Фроська

Фроська

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 16:26

Нам очень подошли япошки Мерриес, использовали для особых
случаев  на выход. Очень хорошо впитывают
и тельце не преет. Сейчас открыли для себя удобство заказа через подгузник.ру,
получается дешевле и привозят за бесплатно. Уже не хочется другими
пользоваться.

#9 olga27

olga27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:19

А мы с самого рождения покупали подгузники Pampers Premium Care. Качеством была полностью довольна, пока не доросли до 4. Эти подгузники имеют специфический запах. И "сеточки" в этом размере уже нет. Думаю, что нужно переходить на более дешевые варианты. Подруги хвалят Huggies. Попробуем ещё эти подгузники.

#10 Sandra

Sandra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:21

В роддоме были отличнейшие памперсы Libero, правда сколько я потом не искала такие точно в магазинах - мне не попадались, но их было мало - на первые 3 дня хватило. Привезенные мужем Libero оказались очень жесткими и пришлось искать замену. Можно сказать, что с 3х дней до месяцев 5-6 пользовались только Moony и были очень довольны, но в размере L качество показалось не очень и перешли на Merries. Сейчас, в 1 и 3 - трусики Libero Up&Go (на удивление не уступают по качеству Merries, а цена приятно отличается), а на липучках - все те же Merries.

#11 Zhanna

Zhanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:29

Моей дочери сейчас 5 лет. Так вот с рождения мы перепробовали все и покупали только памперс актив беби. Покупали всегда в супермаркетах. Иногда приходилось купить в аптеках, так тогда попались пачки, которые ночью протекали. Мы решили, что это были подделки и больше не покупали в тех местах. Тогда и в новостях говорили, что найден склад поддельных памперсов. Я так понимаю, сейчас поддельные памперсы уже везде продаются.

Сейчас у подруги детки и говорит, памперсы все протекают. Ей сейчас нравится Молфикс. 

#12 Liudmila

Liudmila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:13

Перепробовав много подгузников остановилась на Хаггис Ультра Комфорт. Только на эти подгузники у ребенка нет аллергической реакции. От всех других сразу маленькие красненькие прыщики. Мне очень нравятся Памперс Премиум Кеа, они такие нежные и сеточка внутри есть. Несколько раз пробовала перейти на них, но увы ребенку не подходят.

#13 Nataly

Nataly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:44

С  младшим сыном пользуемся исключительно Huggies Ultra Comfort - от всех остальных разновидностей подгузников у него страшная аллергия. С дочкой пользовались ещё подгузниками Libero, но то ли качество Libero с тех пор изменилось, то ли кожа у сына такая чувствительная - ему даже этот вариант не подошёл. Вообще, мне кажется, сейчас большинство подгузников поддельные, иначе как объяснить тот факт, что аллергия на подгузники стала уже привычным явлением. 

Huggies понравились ещё и своим удобным фасоном - последние их выпуски очень удачно ложатся по фигуре малыша, не протекают, а благодаря резиночке на поясе нигде не жмут и не давят. 

#14 Lubay

Lubay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:36

Очень нравятся японские подгузы-Merries, Goon,Moony. Мягкие, удобные,но цена на них...Дорого! В роддоме попробовала  Huggies Newborn для новорожденных, не понравились абсолютно. Жесткие, неудобные. Больше эту фирму не покупала.Из бюджетных вариантов Pampers Sleep&Play неплохие.

Сейчас дочка подростает, попробовала  трусики Либеро в желтой упаковке с ромашками. Самый оптимальный вариант и по цене  и по качеству. А еще очень удобно одевать подросшего ребенка и липучки не сползают при ползанье и ходьбе.

#15 allashramko

allashramko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:49

Я пользуюсь только подгузниками Libero, они меня полностью устраивают: нет ни каких раздражений, попка всегда сухая, потому что хорошо впитывают, малыш себя чувствует в них очень комфортно. Также нравятся трусики из этой же серии - очень удобно таким образом приучить малыша проситься на горшок, а не писаться в штанишки. Эта фирма, мне очень нравится, поэтому экспериментировать на здоровье своего малыша я не собираюсь.

#16 Людмилка

Людмилка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:42

Не знаю девочки. Моей малышке сейчас За это время пробовали только 2 фирмы это Памперс и Хагис. До 3 месяцев пользовались только Памперсами Актив Бейби и нас всё устраивало, проблем с прелостью  попки не возникало. Но к 3 месяцам ребенок набрал вес и мы перешли на Памперс Актив Бейби 4ку. Вот они то  нам и не подошли. Появилась сухость, малышка часто плакала, появились раздражения на попке. Причину мы нашли быстро и решили попробовать Хагис, которые очень хорошо нам подошли. Малышка довольна, всегда сухая в комфортно себя чувствует.. 

#17 Slivovaya

Slivovaya

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:21

А мы с самого рождения пользуемся хаггисами ультра комфорт, нам они подошли идеально и с другими не стали экспериментировать

#18 Esfera

Esfera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:35

С рождения пользовались Пампер Премиум. очень быда довольна. Потом перешли на Хаггис, которые чуть дешевле. Но в 8-месячном возрасте у сына случилась настолько жуткая аллергия, сыпь была страшная, что пришлось вообще отказаться от одноразовых подгузников. Теперь я точно знаю, что там полно химии, и ничего хорошего они ребенку не дают. Теперь пользуемся многоразовыми подгузниками CoolaBaby. Да, не так удобно, и стирка каждый день, но зато ребенок здоров!

#19 milata

milata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:39

Мы Хаггисами пользуемся (и памперсами, и трусиками). Нравятся ластичные резинки,ресунки на памперсах. Никогда аллергии не было на них.

#20 кудрявая

кудрявая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:14

с рождения не изменяем Pampers Premium Care,хотя они в разы дороже,чем актив беби. Но пришлось по ночам менять подгузник,т.к. крутится,хнычет,памперс полный, сниму - попа холодная и влажная. Надеваю новый и тут же засыпает.
Сегодня купили Activ Baby plus, пробуем первую ночь. Надеюсь на сон ;)