Перейти к содержимому

Фотография

Какими подгузниками Вы пользуетесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Belosnejka

Belosnejka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:19

У нас сейчас Хаггисы, еще понравлись из япошек Гунны и Муни

#22 Евгения

Евгения

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 16:45

Долгое время пользовались японскими подгузниками-трусиками Муни, отличная находка! Брали малышу на размер больше(он у нас крупненький), никаких проблем с протеканиями. Переехали в другой город, и не смогли их нигде найти. Пришлось брать обычные Памперсы. Теперь я понимаю, истина познается в сравнении...

#23 katuha7193

katuha7193

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 06:44

Давно уже пользуюсь услугами различных интернет магазинов. Для меня это удобно, так как не не приходится бегать по магазинам, а товар доставляют прямо на дом. Подгузники беру в интернет магазине podguznik.ru. Я покупаю у них Merries сразу 4 упаковки за 875 рублей одна пачка. Доставка по Москве и области бесплатная.

#24 AllaYevchuk

AllaYevchuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 15:07

Покупала своему ребёнку всё время памперсы актив беби,но вот заметила,что во время ночного сна памперс протикает.Да и на попе появились 2 прыщика.Может фирма испортилась?.Подумываю перейти на другие.Только какие покупать не знаю!В каких подгузниках спят ваши детки?

Мы с рождения решили не экономить и купили Premium Care. Тогда была еще акция, дешевле намного, на купили на все деньги что были. Муж говорит - нужно было взять больше )) а то теперь они за пол года изза курса в два раза подорожали. Люблю еще либеро, зеленые Памперсы, с дешевых Dada польские мне тоже нравятся. Huggies нас натирали, и высыпало ребенка.

#25 Iskra

Iskra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 15:46

Я недавно открыла подгузники Каспер. Наши, отечественного производства. Мне понравилось качество. И цена бюджетная. На боковушках резинки, хорошо по фигуре садятся. И впитывающий слой мощный, не протекают и хорошо влагу удерживают. В середине прокладка, которая отделяет впитывающий слой от попы, мягкая, толстенькая и длиной во весь подгузник. Попа ребенка остается сухая. 36051f3fd059b9634990c97bcb113080.jpg

#26 ЛеонаК

ЛеонаК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 18:01

Мы с мужем перепробовала памперс, хагис, и молфикс. Однако после долгих анализов того на сколько ребенку в них комфортно, да и исходя из доступности цены остановили свой выбор на молфикс.  От хагис у нас пошли раздражения да и они не совсем выносят подвижности ребенка, ну а памперс на порядок выше стоят.