Перейти к содержимому

Фотография

must have Вашей косметички

must have декоративная косметика уходовая косметика косметические средства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 missmuse

missmuse

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:27

Раз уж на форуме существует тема о косметических продуктах, которых следует избегать, логично создать тему о средствах, которыми Вы полностью довольны и рекомендуете другим.
Для меня мастхэвным уходовым средством №1 стала Отбеливающая маска беларусского производителя Белита Витэкс. Именно этот продукт при регулярном использовании заметно очистил мою кожу от следов постакне, осветлил черные точки и выровнял цвет лица.
Любимое средство для волос - маска Schauma с маслом арганы - придает блеск и упругость волосам, делает их послушными.
Среди декоративной косметики выделю тушь MaxFactor Masterpiece Max. Думаю, постоянные вопросы моих подруг о стоимости наращивания ресниц как нельзя лучше опишут её эффект.
А какие средства считаете незаменимыми ВЫ?
  • LuDdy, Lenasorge, SvetSenDS и 4 другим это нравится

#2 Ольга1

Ольга1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:01

Для меня незаменимые продукты меняются с погодными условиями. Например зимой - средство №1 - увлажняющая маска "Акваритм" от Орифлейм. Ведь пересушенный воздух очень негативно оказывается на моей коже.
А вот летом и осенью -очень люблю увлажняющий тоник № 1 от Мери Кей.
Из декоративной косметики - я люблю минеральную пудру.

#3 Катя

Катя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:14

Мне муж недавно подарил "комплексный уход за руками "Бархатные ручки", в него входят два крема - дневной и ночной, и теперь без этих кремов я не представляю себя, еще мне очень нравится бальзам для губ от Галант Косметик, у них очень много разных вкусов, губы становятся мягкими, и он совсем не ощущается на губах. Тушь "Джордани Голд"и крема по уходу за кожей лица я предпочитаю только Орифлейм.

#4 Инна

Инна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:30

Для меня самым важным средством в косметичке есть рассыпчатая пуда Мэри Кей, она ровно и легко ложится, отлично выравнивает тон лица, и скрывает мелкие недостатки. Из тех, что подешевле нравится Етуаль. Так же не могу обойтись без туши. Нравятся почти все фирмы Фаберлик, они гипоалергенные и не осыпаются.

#5 Светлана

Светлана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 17:54

Мне иногда приходится ночи проводить на работе (дежурства), и после этого работать ещё полдня. Чтобы наутро после бессонной ночи не пугать окружающих своим внешним видом, в косметичке всегда имею три вещи: твёрдую зубную пасту с эвкалиптом, привезённую из Таиланда, крем для век (меняю их часто, не привержена определённой марке) и гиалуроновую воду "Венец Сибири" (производится в нашем городе, покупаю её в обычном магазине, но посмотреть можно на сайте Интернет-магазина "Катёна" http://katyena.ru/co...a-kosmetika.php). Этого пока достаточно.

#6 ЕленаТим

ЕленаТим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 19:16

А я свою косметичку не представляю без туши для ресниц Maybelline volume в синей упаковке. Очень хорошая. Все другие, которыми пользовалась кроме слипшихся ресниц больше ничего не делали. И ещё в косметичке у меня обязательно должен быть тональный крем. Много разных перепробовала, но остановилась на  Lancome Teint Miracle. Он ложится очень легко, при этом обладает неплохой, для своей консистенции, маскирующей способностью. Дает увлажнение и совершенно не сушит.

#7 Аннушка

Аннушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:06

В моей косметичке в любое время года обязательно должен быть бальзам и блеск для губ. Нравятся блески от Мейбелин и Вивьен Сабо. Еще всегда ношу с собой объемную туш от Макс Фактор и конечно же любимые духи. Мне очень нравится Elvie, Eclat от Орифлейм а также Chanel №5. Летом незаменимой вещью являются влажные салфетки.

#8 Deva_Daria

Deva_Daria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:43

missmuse, хорошую тушь достаточно тяжело найти. У меня Eveline XXL Turbo, хорошо подкручивает реснички, но быстро осыпается:(
Еще один необходимый атрибут косметички - жидкая подводка Мэри Кей и тональный крем для лица от Avon. С тенями для век и помадами привыкла экспериментировать, особо не перебираю.

#9 Vesna2012

Vesna2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:25

Я поклонница косметики Pupa. В косметичке обязательно тональный крем, светлая лёгкая пудра, тушь для ресниц и помада. Румянами пользуюсь изредка. Блесками пользоваться не научилась, чувствую себя не комфортно. Иногда наношу основу для макияжа. Тени этой фирмы, даже в жару не скатываются, не берутся комочками и не осыпаются. Ещё нравятся пудра и тональный крем Bourjois.

#10 elivanch

elivanch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 21:24

Самое главное средство в моей косметичке - это пудра Bourjois Healthy Balance. Она стоит недорого, но прекрасно выравнивает цвет лица, скрывает недостатки, не видна на лице, не забивает поры, имеет тонкий фруктовый запах. Я могу выйти на улицу без туши и блеска на губах, но без пудры на лице я буду себя чувствовать неуверенно.

#11 wave

wave

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 06:43

Я поклонница косметики Pupa. В косметичке обязательно тональный крем, светлая лёгкая пудра, тушь для ресниц и помада. Румянами пользуюсь изредка. Блесками пользоваться не научилась, чувствую себя не комфортно. Иногда наношу основу для макияжа. Тени этой фирмы, даже в жару не скатываются, не берутся комочками и не осыпаются. Ещё нравятся пудра и тональный крем Bourjois.

Пупа тоже нравится, но для меня мастхэв косметика - шанель, дав и виши -)

#12 Marina

Marina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:05

Я предпочитаю декоративную косметику L'oreal: тушь 4-кратный объём, тени Chrome intensity, румяна и карандаши для век и бровей. Тушь и тени не осыпаются на протяжении всего дня, румяна подбираю не очень яркие.  Пользуюсь на протяжении нескольких лет. Иногда меняла на косметические средства  других фирм в разных ценовых категориях, но опять возвращалась к своей привычной косметике. Для губ мне продукция L'oreal не подходит, так как имеет очень мягкую структуру и постоянно надо следить, чтобы не было разводов вокруг губ.  Пользуюсь помадами и гелевыми карандашами Color Me или ISADORA. 

#13 Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 21:11

Моя косметичка не отличается большими размерами, но в ней всегда находится сыворотка для лица Premium Profession (acne therapy). Сыворотку наношу на лицо дважды в день, утром под обычный увлажняющий или питательный крем и вечером перед сном.

Еще два помощника в увлажнении кожи это незаменимая термальная вода и термальные маски (фирма Soin dean).

В прохладное время года для меня незаменим тональный крем Clarins Skin Illision (Mineral & Plant Extracts) c SPF 10, очень легкий и комфортный. Для губ всегда помады фирмы MAC, одна естественного оттенка для дневного макияжа, другая - яркая для вечера. 

#14 Natalita

Natalita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:49

В моей косметичке непременно ВВ-крем от Gosh, полюбила его с пол года назад. Карандаш, блеск для губ и помада Christian Dior, больше всего нравится декоративка этого бренда. Помады у них вообще дивные, а оттенки - закачаешься))) В последнее время еще добавилась Термальная вода Урьяж. Лицо после нее как новое, кожа бархатистая и очень увлажненная. На меня даже кремы так не действуют.

#15 Тома

Тома

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:26

Моя косметика должна быть натуральной. Предпочитаю российских производителей, таких как Миролада, клеона, а вот Meelameelo эта косметика у которой срок годности 6 месяце и хранится в холодильнике. Зеркало природы - это магазин с российскими брендами натуральной косметики. Там можно найти много всего полезного .

#16 olga27

olga27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 18:59

А мне главное, чтобы любимый тональный крем от Bourjois и компактная пудра Pupa всегда были под рукой! Кучу всего перепробовала, но заменить эти средства ничем так и не смогла. А ещё маска для волос от Brelil Numero очень нравится. В выборе остальных косметических средств продолжаю экспериментировать.

#17 BomBina

BomBina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:51

Для меня самым важным средством в косметичке есть рассыпчатая пуда Мэри Кей, она ровно и легко ложится, отлично выравнивает тон лица, и скрывает мелкие недостатки. Из тех, что подешевле нравится Етуаль. Так же не могу обойтись без туши. Нравятся почти все фирмы Фаберлик, они гипоалергенные и не осыпаются.

Согласна, рассыпчатая пудра Мери Кей просто супер, отлично ложится и маскирует мелкие недостатки кожи. А еще новая прозрачная пудра от Мери Кей.

http://www.mkey.com.ua/

#18 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:52

У меня в косметичке только декоративка. Прежде всего, это праймер под макияж Jane Iredale, здорово выравнивает рельеф кожи, скрывает расширенные поры. Потом - цветные корректоры NUX, маскирую ими темные тени под глазами от недостатка сна или усталости и пигментные пятнышки. Минеральная компактная пудра JI, матирует на 5+, чего мне не давала ни одна пудра других марок. Компактные румяна оттенка терракота, без них тоже никуда, и компактные герленовские метеориты Perles, они хорошо справляются с выравниванием тона кожи. Минеральные тени натуральных оттенков Nude, тоже JI, и герленовский праймер под них, без него даже минеральные тени у меня бледнеют через час, будто их и вовсе нет - кожа век жирная. Коричневый карандаш для бровей Bobbi Brown. Еще карандаш для губ Герлен и блеск для губ YSL, персиковый тон. Ну, и моя любимая коричневая тушь для ресниц Le 2, тоже Герлен.

#19 Arevik

Arevik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:19

у меня обязательно пудра, балончик с термальной водой, тушь, карандаш, стойкая помада.

крем для рук. К одной фирме не привязана, покупаю всегда что-то новое хорошее.

#20 Murluse4ka

Murluse4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 07:24

Кроме хорошей тоналки, туши и румян, в моей косметичке обязательно отводится место питательному крему для рук (например, от Ив Роше) и средство по уходу за волосами (скажет, от Лореаль). 

Прикрепленные изображения

• SAM_2503.JPG