Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем или пудра?

тональный крем пудра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Andrey

Andrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:21

На рынке Украины появилась новая косметика "COVERDERM".Замечательные тональники для лица и тела (PERFECT FACE-для лица, PERFECT LEGS- для ног и тела).Уникальность: высокая концентрация матирующего пигмента для исключительного эффекта макияжа.Большой выбор оттенков и эластичная текстура,высокая степень от UVA и UVB излучения,SPF 30.Водостойкий,гипоаллергенный,стойкость крема рассчитана на 24часа.Делает кожу сияющей,подходит для всех типов кожи и легко наносится!Некомедогенен!

А также есть замечательная пудра (COMPACT POWDER) 4 оттенка для каждого типа кожи-нормальная,жирная,сухая/чувствительная! Компактная пудра,которая отвечает индивидуальным потребностям кожи.Она может быть использована как завершающая макияж или самостоятельно,чтобы улучшить цвет лица и скрыть мелкие морщинки.Клинически протестирована,некомедогенна,гипоаллергенная,водостойкая. 3 разных формулы.

Прикрепленные изображения

• coverderm_camouflage_perfect_face_alapozokrem.jpg
  • coverderm-perfect-legs.jpg
  • COVERDERM CAMOUFLAGE COMPACT POWDER_n copy.jpg

#22 Хлоя

Хлоя

Продвинутый пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 15:16

И то и другое у меня Максфактор.

Про ВВ кремы хочется более подробно. Чем их отличие от обычных тональников? Азиатские это какие марки? И где их покупать?

#23 NataliaMisyura

NataliaMisyura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:57

У меня очень сухая кожа и пудра мне не подходит, даже летом. Я перепробовала очень много тональных кремов, мне подошел только крем - тон от Орифлейм  Giordani Gold. Все остальные тональные средства очень сушили лицо либо превращали его в гипсовую маску. А это средство практически незаметно на лице, увлажняет его, выравнивает цвет лица и, если верить производителю, обладает подтягивающим эффектом.

#24 Фэнси

Фэнси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:20

Для меня нет выбора - тональник или пудра. Пользуюсь постоянно и тем и другим, под тон в обязательном порядке наношу праймер. Без комбинации этих трех средств не представляю себе качественного макияжа - кожа далека от идеала, пигментированная, с расширенными порами, бледная. Все это приходится маскировать. Последние года 2 пользуюсь только минеральными средствами, с ними макияж намного дольше держится, не нужно постоянно припудривать Т-зону, они не забивают поры, намного более легкой структуры, чем обычные тональные кремы и пудры. С ними нет риска, что макияж будет выглядеть, как театральный грим. Любимая марка - Jane Iredale.

У меня bb-крем тоже есть, марки Hada Labo. Не сказать, что это нечто фееричное, как его расхваливают. Я к нему так и не смогла приноровиться  <_< Неестественно он на моей коже выглядит, и на гиалуроновый лосьон наносила, и на силиконовый праймер, результат один - неестественно светлый, и к тону кожи не адаптируется совершенно, скатывается, совсем не матирует. Так что в bb-кремах разочаровалась.

#25 TamaraDuman

TamaraDuman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:44

Я больше тоналкой пользуюсь, пудрой реже намного. Определенных пристрастий нет, посоветуйте качественную, которой сами пользовались.

#26 OlgaMelnyk

OlgaMelnyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:24

А у меня чувствительная кожа. Тоналка убирает покраснения, но при этом на лице словно пленка,не нашла еще идеального для себя. А пудра не убирает покраснения, а только приглушает. Но зато лицо не выглядит искусственным. Марки любимой у меня нет, покупаю пудру, когда заканчивается старая. Требование к ней только одно - чтобы была минеральная. 

#27 Вале4ка

Вале4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:24

У меня комбинированная кожа, но из за жирного блеска преимущественно пользуюсь пудрой, без нее практически не выхожу на улицу. Подобрала такую незаметную и пудрюсь по несколько раз в день. Кожа у меня не проблемная, тональным пользовалась бы где-то раз в месяц, поэтому не покупаю, потому что только просроченный выбрасывать надо будет. А пока еще подобрать что-нибудь стоящее, то уйдет куча денег в никуда.

#28 Daria_1

Daria_1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:08

Я выбираю крем-пудры, разные есть, в зависимости от финансового положения
Диор или Колор ми

#29 coverderm.russia

coverderm.russia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 10:33

На рынке Украины появилась новая косметика "COVERDERM".Замечательные тональники для лица и тела (PERFECT FACE-для лица, PERFECT LEGS- для ног и тела).Уникальность: высокая концентрация матирующего пигмента для исключительного эффекта макияжа.Большой выбор оттенков и эластичная текстура,высокая степень от UVA и UVB излучения,SPF 30.Водостойкий,гипоаллергенный,стойкость крема рассчитана на 24часа.Делает кожу сияющей,подходит для всех типов кожи и легко наносится!Некомедогенен!

А также есть замечательная пудра (COMPACT POWDER) 4 оттенка для каждого типа кожи-нормальная,жирная,сухая/чувствительная! Компактная пудра,которая отвечает индивидуальным потребностям кожи.Она может быть использована как завершающая макияж или самостоятельно,чтобы улучшить цвет лица и скрыть мелкие морщинки.Клинически протестирована,некомедогенна,гипоаллергенная,водостойкая. 3 разных формулы.

Добрый день. Покупайте лучшую косметику в России - Coverderm. Доступные цены! Безупречное здоровье кожи без лишних затрат! наш сайт coverderm-russia.ru 

#30 lentosik

lentosik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 05:48

Я пользуюсь и тональным кремом и пудрой coverderm. Довольна очень, покупаю в интернет -магазине pink-girl, потому что они мало где есть, а там в наличии всегда, да и цены там очень хорошие. И пудра и крем отлично скрывают все недостатки кожи, большой выбор цветов, ложатся ровно, держатся весь день, поры не забивает. К пудре до этого вообще относилась не очень, всегда было ощущение маски и стянутости кожи, но Coverderm идеально подошла, так что всем рекомендую!

#31 Georgine

Georgine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2015 - 17:28

Я очень люблю рассыпчатую пудру, от тональника почти отказалась

#32 Vikkusya

Vikkusya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:28

Всегда пользуюсь в начале макияжа основой с разглаживающим эффектом, а потом наношу корректирующий крем с комплексной защитой кожи. Содержащиеся в креме пигменты создают ровный цвет лица.  

#33 Hanna

Hanna

Пользователь

• Пользователи-проверенные
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:21

Мне бы хотелось по подробнее узнать какой именно вы косметикой пользуетесь, так как я немного в замешательстве, не могу выбрать для себя тональный, хочется цену-качества

#34 Vikkusya

Vikkusya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:58

Пользуюсь http://lancome.ru/la-base-pro.html, а тональный http://lancome.ru/makijazh/tonal-nye-sredstva/city-miracle-ss-cream-spf-50.html, покупаю эту косметику в период скидок, тогда более менее не бьет по кошельку 

Темы с аналогичным тегами тональный крем, пудра